Mannschaften

»
»
»
»
»
» 1. Jugend
» 2. Jugend
» 1. Schüler
» 2. Schüler


»
»

*** HINWEIS: Dies sind die Mannschaftsaufstellungen der Saison 2007/2008. Die aktuellen folgen in Kürze. ***

 

1. Herren (Kreisliga)

1
2
3

Michael Gloe

(Darfeld)

Johannes Tekath
"Jojo"
(Coesfeld)
j-tekathversanet.de

Rüdiger Konert

(Osterwick)
ruediger.konertweb.de

4
5
6
Ronny Graute

(Holtwick)
Matthias Brockhoff
"Matze"
(Darfeld)
brockimatzgmx.de
Christoph Rier
"Kiki"
(Duisburg)

 

2. Herren (1. Kreisklasse A)

 

1
2
3
Gerd Mollenhauer

(Darfeld)

Jürgen Kappel

(Osterwick)

Alexander Bitting



4
5
6
Lothar Gottwald

(Osterwick)

René Voss

(Darfeld)

Philipp Wacker

(Darfeld)

7
8
9
Thorsten Timmer

(Coesfeld)

Stephan Brockhoff

(Horstmar)

Stefan Hüwe

(Holtwick)

 


3. Herren (1. Kreisklasse A)

neu:

1
2
3

Dietmar Hauling
"Didi"
(Coesfeld)

Christian Tellmann
"Telli"
(Darfeld)

Thomas Jordan

(Darfeld)
th_jordigmx.de
4
5
6

André Musholt

(Osterwick)

Richard Werenbeck
"Richi"
(Darfeld)

Torben Söller

(Osterwick)

7
8
 
Christoph Langer
"Motte"

christophlangercity.de
Jutta Bienbeck

(Coesfeld)
 

 

 

4. Herren (3. Kreisklasse A)

 

neu:

 

1
2
3
Bernhard Honermann

(Osterwick)

Sarah Hoping

(Osterwick)
Heinz Winter

(Osterwick)
4
   
Thomas Gottwald

(Osterwick)
   

 

 

5. Herren (3. Kreisklasse A)

 

neu:

 

1

2

3
Ewald Musholt

(Holtwick)
Franz-Josef Theis


Lars Kramer

(Holtwick)
4
5
6
Marc Suck

(Holtwick)
Matthias Gottheil


Thomas Cesar




7
8
9
Theresa Timmer




Alexander Meinert




Christoph Meinert



10
11

12

Sandra Valtwies
"Sandy"
(Stadtlohn)
Karl-Heinz Froning
"Kalle"
(Darfeld)
pingpongkallegmx.de
Bernhard Hoping

(Osterwick)

13

14
15
Markus Vollmer

(Darfeld)
Stefan Froning

(Darfeld)
Stefan Fiege

(Darfeld)

16

   
Heike Bertmann

(Darfeld)
   

 

 

1. Jugend (2. Kreisklasse B)

 

1
2

Simon Feldkamp



Tim Jacobs



3
4
Christian Heidemann



Felix Kleine-Bösing



 

 

2. Jugend (2. Kreisklasse C)

  neu:

1
2

Fabian Eynk



Philipp Skonietzki


3
4
Tobias Bayer-Uphues



Kevin Räckers


5
6
Jörn Schriewer


Marcel Boll


4
 
Ingo Hellenkamp


 

 

 

1. Schüler (2. Kreisklasse B)

 

1
2
3

Lukas Klostermann



Markus Herrmann



Janine Hoping



4
5
 

Alex Wienk-Borgert


Julius Koch



 

 

 

2. Schüler (2. Kreisklasse B)

 

neu:

 

1
2
3
Jannis Wienk-Borgert



Tobias Herrmann



Tinus Kleine Bösing


4
5
6

Dominik Christof


Lukas Wissing


Tom Bäumer



7
8
 

Magnus Wilde


Yannik Maas